21.12.2023 09:13

Фролова Елена Петровна,воспитатель

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»   (форма 1)

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах,фестивалях, соревнованиях (п.1.3 1.4)

Приказ "Прекрасный праздник 8 Марта

Приказ "Семейные экологические проекты в 2022-2023 уч. году"

Дипломы к дистанционным конкурсам

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»  (Форма 2)

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.21)

сертификат + справка

справка

Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п.2.3).

Приказ + отчет + выписки из  протоколов

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе» (Форма 3)

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Справка    + статья