28.09.2017 11:20

НЕТ ПОБОРАМ!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В случае, если сотрудники МДОБУ № 31 х.Ляпино склоняют Вас к совершению коррупционного правонарушения, Вы можете позвонить заведующему МДОБУ № 31 Богумиловой  Елене Владимировне по телефону:  8(86195)2-41-46 или сообщить информацию по телефонам "Горячей линии"

Управление образования Новокубанского района: 8(86195)3-11-84

Прокуратура Новокубанского района: 8(86195)3-21-36

Администрация г.Новокубанска: 8(86195)3-26-91

Администрация Новокубанского района: 8(86195)4-15-95

Телефоны «горячей линии»
в администрации МО Новокубанский район
по обращениям граждан ежедневно, кроме выходных и праздничных дней,
с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00

Телефон «горячей линии» общественной приемной –

8(86195) 3-19-22
Телефон/факс для приёма письменных обращений граждан:

8(86195) 3-25-62

ОМВД России по Новокубанскому району:

02 (круглосуточно)
8 (86195) 3-11-53  с 9.00 до 18.00 часов в будние дни)

Расчетный счет для внесения добровольных пожертвований и целевых взносов

Р/c 40701810900003000001 в РКЦ Армавир г. Армавир

Информация о пожертвовании денежных средств:

Добровольных пожертвований и целевых взносов от физических лиц в 2022 -2023 году не поступало.

Приказ о мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в МДОБУ детском саду №31

Приказ о запрете репетиторства и использования площадей МДОБУ №31для проведения репетиторства

Приказ об организации антикоррупционной деятельности в ДОУ

Приказ о создании комиссии по урегулированию споров

О комиссии по регулированию споров

Кодекс этики и служебного поведения

Приказ о назначении ответственного

Положение комиссии  по противодействию коррупции

Приказ о проведении заседания антикоррупционной комиссии

Информация и противодействии коррупции

Управлением образования администрации муниципального образования Новокубанский район издан приказ от 16 января 2015 года № 6 «О мерах по противодействию коррупции в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Новокубанский район».

Утверждены: план противодействию коррупции; Положение о порядке рассмотрения уведомлений работодателя о фактах обращения в целях склонения руководителей или сотрудников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Новокубанский район, к совершению коррупционных правонарушений; памятка о действиях в случае обращения к руководителям и работникам муниципальных образовательных учреждений муниципального образования Новокубанский район в целях склонения их к совершению коррупционного правонарушения; журнал регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения руководителей сотрудников муниципальных образовательных учреждений.

Руководители муниципальных образовательных учреждений ознакомлены под роспись с настоящим приказом и приложениями к приказу.

Руководителями образовательных учреждениях муниципального образования Новокубанский район:

• Утверждены Планы противодействию коррупции в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Новокубанский район, работа по противодействию коррупции в образовательных учреждениях ведется согласно утвержденному плану.
  • Утверждены Положения о порядке рассмотрения уведомлений работодателя о фактах обращения в целях склонения руководителей или сотрудников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Новокубанский район, к совершению коррупционных правонарушений.
  • Утверждены Памятки о действиях в случае обращения к руководителям и работникам муниципальных образовательных учреждений муниципального образования Новокубанский район в целях склонения их к совершению коррупционного правонарушения.
  • Утверждены журналы регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения руководителей сотрудников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Новокубанский район к совершению коррупционных правонарушений.
  • Обеспечено выполнение Плана в полном объеме, учреждениями предоставляются в управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район отчеты о выполнении плановых мероприятий до 1 марта, 1 июня, 1 сентября, 1 декабря текущего года (согласно утвержденного плана).

Сотрудники муниципальных образовательных учреждений с Положением и Памяткой ознакомлены под роспись.