13.10.2023 07:50

Консультационный центр "Солнышко"

Уважаемые родители!

На базе МДОБУ № 31 по адресу х.Ляпино,ул. Первомайская 33, продолжает свою работу консультационный центр "Солнышко" для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования  с целью оказания консультативной помощи семьям, имеющим детей от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Основными задачами консультационного центра являются:

1.     Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;

2.     Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения;

Услуги:

• Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;

• Подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;

• Семинары и семинары-практикумы;

• Тематические выставки  методической и научно-популярной литературы;

• Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте bogumilova1965@mail.ru или заданные по телефону  (886195)2-41-46.

"                                   "СОЛНЫШКО"

Если Вы решили воспользоваться бесплатными услугами

специалистов

консультационного центра
ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО :

1.Предварительно записаться на консультацию по телефону (886195)2-41-46 и сообщить цель Вашего обращения и назвать специалиста с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

(к учителю — логопеду, педагогу — психологу,социальному педагогу,музыкальному руководителю инструктору по физической культуре, старшему воспитателю, воспитателю группы раннего возраста, старшей медицинской сестре).

2. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ! Для получения очной консультации специалиста и оформления договора о предоставлении методической , психолого-педагогической, диагностической помощи родителям заявитель (законный представитель ребенка) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.
Консультации в дистанционной форме через сайт детского сада.

Порядок оказания помощи специалистами:

1.Скачать бланк ОБРАЩЕНИЯ

2. Заполните анкету в электронном виде.

3.Отправить анкету по электронному адресу: bogumilova1965@mail.ru

4.  Подать заявление в электронном виде

После получения вашего обращения специалисты консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу    электронной почты, указанной в обращении.

Здесь вы можете  оставить Ваш отзыв о посещении консультационного центра

Регламентирующие деятельность документы

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ