24.11.2022 07:54

Рыбак Ирина Викторовна, воспитатель

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»   (форма 1)

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах,фестивалях, соревнованиях (п.1.3)

Приказ "Семейные экологические проекты в 2020-2021 уч.году

приказ "Зеленгая планета в 2020 -2021 уч.году"

приказ "Экологический марафон (Урок Арктики,день Леса, час Земли)"

приказ "Эколята и друзья -защитники природы"

приказ "Экологический марафон (День птиц,День Земли)в 2022г

приказ "Семейные экологические проекты в 2022-2023 уч. году"

"Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"(Форма 2)

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

сертификат+ справка

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе» (Форма 3)

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия

Методическое пособие

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Удостоверения